Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Нужна помощь новичку!

Нужна помощь новичку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень хочу стать опытным хакером, мои друзья кроме одного считают этот бредом, но мой друг тоже хочет, я не знаю с  чего начать, мой друг скачивает разные простые программы типо в поисковике ищет и качает, но я хочу стать нормальным хакером, я тоже попытался скачать разные примитивные программы, но не получается занимать чем-то серьезным, скачал впн, думаю это глупо пользоваться программы доступными всем и считаться "хакирам" недоученым, помогите мне стать нормальным.

0

2

SarnaiF
а что вы понимаете под словом "хакер"?

0

3

Я понимаю под этим:
Дуддос атака.
Взлом роутеров, там пароль от файфая.
Чтение данных компьютера.
Чтение Hex кодов.
Получение разных аккаунтов с сайтов с плохой целью.

0

4

кода то под понятием хакер был квалифицированный ИТ-специалист, который понимает самые глубины работы компьютерных систем. и слово "хакер" было уважительным. но по истечении времени некоторые "хакеры" начали вторгаться в плохо защищенные компьютерные системы, чтобы доказать, что это возможно. и наконец перешли зыбкую границу взлома с целью кражи какой-либо важной информации или системных ресурсов.  сейчас для большинства из нас слово хакер-это компьютерный злоумышленник.
«Black hat» — плохой, «черный» хакер, который взламывает программы и иные системы с целью кражи информации, запускает DDoS-атаки и крадет номера кредитных карт.
вас это интересует?)) тогда нужно быть не только с компьютером на "ты", но и набраться знаний: знаний последних достижений в области компьютерной техники и программного обеспечения, компьютерной и информационной безопасности, вирусологии, социальной инженерии, знать несколько языков программирования и много чего еще. да, и самое главное, не забывать, про УК )

0

5

o.O

0

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Нужна помощь новичку!