Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Сканирование портов

Сканирование портов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я скачал программу Xpider 7.7.  Создал пользовательский профиль 4899.  Сканировал порты но ни один не оказался зелёного цвета.Подскажите как пользоваться этой программой если мне например хочется взломать  какого то отдельного пользователя в интернете. Информацию о xpider я скачал отсюда http://www.fssr.ru/hz.php?name=News& … p;sid=9291

0

2

свежей тему не мог найти Опубликовано: 17.02.2009 :canthearyou:

0

3

Ну так объясни новичку как работать с подобными программами допустим мне хочется сканировать систему  человека который живет в моём городе. Чтобы назнаначить сканирование портов мне нужно знать оператора интернета к которому он подключен верно? Просто когда провел сканирование по определенному диапазону адресов у меня их выскочило примерно полтора десятка откуда они взялись я до конца и не понял.

0

4

Так ведь, много людей пользуються интернетом? Не один ты с другом =) вот и дофига)

0

5

TrallTheGlyk написал(а):

Так ведь, много людей пользуються интернетом? Не один ты с другом =) вот и дофига)

Ну так ведь не 200 же адресов выскочило ,а все лишь полтора десятка так по каким критериям эта программа выбирает эти адреса?

Отредактировано ander (10th Sep 2015 22:42:54)

0

6

ander написал(а):

Ну так ведь не 200 же адресов выскочило ,а все лишь полтора десятка так по каким критериям эта программа выбирает эти адреса?

Отредактировано ander (10th Sep 2015 22:42:54)

Ну мб не так далеко програма сканирует? Или антивирусник не даёт ей сканить остальных 150 чел?

0

7

TrallTheGlyk написал(а):

Ну мб не так далеко программа сканирует? Или антивирусник не даёт ей сканить остальных 150 чел?

Да мне самое главное разобраться, как её использовать,а уж количество портов это не самое важное. Видишь ли я находил некоторых чуваков в mail.ru включал программу и в результате сканирования портов появлялись адреса не имеющие к этим чувакам скорее всего никакого отношения.Короче объясняю использовал эту программу ещё и в соцсетях и чуваки были онлайн но ничего похожего на порты именно этих людей не было. И  проникнуть в эти порты я не мог вот в чём дело.

Отредактировано ander (19th Sep 2015 16:54:45)

0

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Сканирование портов