Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Социальные сети » Способ раскрутки группы

Способ раскрутки группы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня поговорим о раскрутке группы. Знаете я так понял, что группа, это тоже самое что и сайт. С единственным различием, что у вас нет собственного доменного имени.Но ещё группу вконтакте не раскрутить покупкой ссылок, не нужно поднимать траст и ТИЦ.
И всё же сходства есть. Одно главнейшее, индексирование в поисковике.

Итак первый. Вот у вас уже есть группа, в ней есть подписчики, лайки, участники, но нет много автосрких статей. Что же делаем. Ищем какого-нибудь человека, который за деньги конечно же будет пополнять вашу группу авторскими статьями. Кстати уникальность должна быть где-то от 90%, ну 85% это от силы. И такие авторские статьи нужно добавлять минимум раз в неделю. Можно каждый день. Ещё лучше. И что-же происходит. Вы начинаете подниматься в поисковике. Как часто обновляемая страница. Вот один огромнейший минус - подойдет не всем группам. Например, если у вас коммерческая группа, вы попусту не сможете выкладывать столько статей. Поэтому есть ещё один способ.
Значит создаем топики или темы, с ключевыми словами, которые часто вводят в поисковике или на сайте. Название группы, тоже должно быть ключевым словом. Вообщем чем больше у вас ключевых слов, на какую-либо тематику, тем лучше. Это как бы один из приёмов SEOшников.

Пока-что всё. Но топик будет пополняться. Я назвал способы, которые не требуют вложений.

Всем спасибо за внимание!

0

2

А мне для раскрутки понравился такой сайт  http://raskrut-ka.ru Очень удобный и совершенно бесплатный, советую попробовать не пожалеете

0

Вы здесь » Хакерский форум » Социальные сети » Способ раскрутки группы