Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Наш форум » Новогоднее обновление

Новогоднее обновление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые друзья, хотелось бы  узнать ваше мнение о новом новогоднем обновление форума, не мешает ли оно вам и так далее ) буду очень благодарен вам за ваши посты.

+1

2

новогоднее обновление очень кстати.
Appleseed3005
ты угадал мои мысли по поводу гирлянды)) :cool:  бегущая строка с поздравлением тоже по делу. шрифт правда большой, но зато заметный :)
единственное что мешает мне, то это бегущая строка с объявлениями. если бы не новогоднее поздравление, то ее можно было оставить бегущей. но сейчас это как то не есть гуд.

0

3

Natalie написал(а):

Appleseed3005
ты угадал мои мысли по поводу гирлянды))   бегущая строка с поздравлением тоже по делу. шрифт правда большой, но зато заметный 
единственное что мешает мне, то это бегущая строка с объявлениями. если бы не новогоднее поздравление, то ее можно было оставить бегущей. но сейчас это как то не есть гуд.

Ясно спосибо, севодня поработаю

0

4

Natalie написал(а):

Appleseed3005
ты угадал мои мысли по поводу гирлянды))   бегущая строка с поздравлением тоже по делу. шрифт правда большой, но зато заметный 

Готово все вроди исправил,  если есть какиенибудь еще предложения по поваду обновления пиши буду рад.
у меня еще есть идея.
1. Выходит дед мороз с левой стороны форума и с сундука вылетает сверточек бумаги разварачивается и на нем написано новогоднее поздровления.
минус в том что его когда закрываеш после обновления или перехода по форума он появляется снова и снова..... что очень неудобно.
2.Еще есть идея сделать падающий снег ( выгледит бонально но прикольно)
3. Есть еще укращения курсора мышки, куда бы ее не отвести за ней будет оброзовыватся волшебные звездочки которые в итоги современим пропадают ( не мешает работе) и прикольно.

0

5

снег можно было сделать. а с дедом морозом, думается,  что перебор будет) насчет мышки не видела  как это будет выглядеть, поэтому ничего по ней не могу сказать.

0

6

Natalie написал(а):

снег можно было сделать. а с дедом морозом, думается,  что перебор будет) насчет мышки не видела  как это будет выглядеть, поэтому ничего по ней не могу сказать.

я тут подумал и решил хватит украшений и так нормально, когда через чур много не есть хорошо, тут ведь форум не школьный))) а вполне для взрослых людей.... залепить то можно куча всякой всячены)))

0

7

ну а поповаду того что чата теперь как обычно сверху небудет, небеда? т.к он там и вообще не к чему был

0

8

Appleseed3005 написал(а):

ну а поповаду того что чата теперь как обычно сверху небудет, небеда? т.к он там и вообще не к чему был

да, вот кстати, а где он теперь вообще? или его больше нет?

0

9

Natalie написал(а):

да, вот кстати, а где он теперь вообще? или его больше нет?

Него больше нет, он покинул нас!

0

10

честно говоря как то непривычно его теперь там не видеть.

0

11

Natalie написал(а):

честно говоря как то непривычно его теперь там не видеть.

Ну а зачем он нужнен, не кто там не общается просто так весит и ппц

0

12

Appleseed3005 написал(а):

Ну а зачем он нужнен, не кто там не общается просто так весит и ппц

сказать зачем? чтобы был! :D

на самом деле мы там общались одно время. а потом как то все это отошло... но я не считаю, что это было плохой идеей - сделать чат. в конце концов. дело не в чате как таковом, а в общительности и активности людей.

0

13

Natalie написал(а):

сказать зачем? чтобы был! 

на самом деле мы там общались одно время. а потом как то все это отошло... но я не считаю, что это было плохой идеей - сделать чат. в конце концов. дело не в чате как таковом, а в общительности и активности людей.

Будет будет вам чат) но только не так криво поставлен как был)

0

Вы здесь » Хакерский форум » Наш форум » Новогоднее обновление