Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Чарджбэк по карте: как это работает

Чарджбэк по карте: как это работает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько я понимаю возврат средств перечисленных с карты привязанной к кошельку  возможен на условиях конкретной платежной системы? То есть если транзакция не старше полутора лет. Если перечисление шло с кошелька, то уже соответственно как описано выше, правильно?

0

2

Если перечисление шло с банковской карты, то да тогда  есть возможность сделать именно чарджбэк, пишется письмо в банк они рассмотрят кейс и вернут деньги и вернут или нет, мы возврат делали по перечислению с карты специалист Mychargeback.ru писал письмо напрямую в платежную систему ,удалось вернуть все деньги,  было два перечисления обе транзакции доказали и вернули.

0

3

А если перечисление велось наличными на карту физическому лицу, то есть ли возможность вернуть деньги? Я кидал напрямую  брокеру на карту возможно ли такую транзакцию вернуть? Или все уже потеряно?  Вышло так, что свои деньги я вернуть не смог самостоятельно удастся ли это сделать при помощи специалистов?

0

4

То есть перечисление было не с карты на карту а через банк на карту физическому лицу? Вы можете бесплатно проконсультироваться у Mychargeback, они уже  дадут свое видение ситуации, но есть мнение  что возврат при переводе физическому лицу слабо возможно.  . Но вы можете попробовать ,возможно поможет письмо брокеру, если его это так испугает, то возможно вернет деньги.

0

5

Спасибо, что подробно все расписали, у меня есть все финансовые документы по перечислениям, но самая крупная сумма была перечислена именно через банк на карту, смогу ли я получить какие-то гарантии? Есть ли какая-то предоплата у этой компании?

0

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Чарджбэк по карте: как это работает