Хакерский форум Xakarders.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Схемы заработка » Асик майнеры, где лучше купить?

Асик майнеры, где лучше купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, предлагают купить асики от Битмэйна из наличия на складе в Москве, если сравнивать с оф. магазином: цена=2 цены битмэйна, мотивируют тем, что из наличия и что типа битмэйн в РФ перестал отгружать. Если есть тут те кто в теме майнинга на асиках, реально ли это так или меня просто разводят?

0

2

Ну это понятно, отсюда и цена двойная, вариант для тех кто деньги морозить не хочет. Хотя все равно то же на то же и входит. Например, если в Мире Майнинга брать http://maining-magazin.ru/asik/antminer … --psu-apw3 то цена в два раза дешевле, так же s9 с оригинальным блоком. Везут они за месяц, но даже с учетом заморозки средств дешевле входит подождать.

0

3

Поясни почему дешевле ждать выходит? Тут же ты сразу получаешь  и можешь начинать майнить. А если жать майнер, то деньги не работают, пока ты его ждешь. А тут уже можно и в плюс выйти.

0

4

Смотри: доходность s9, примерно 450 долларов, это по курсу на сегодня 28 тысяч в месяц. Вычитай электроэнергию, то есть много за месяц он не заработает и разницу в два раза не окупит. Окупаемость такого майнера 3-4 месяца.  Я брал в Мире Майнинга, да, подождал месяц, зато не переплачивал.

0

5

Ну тогда и правда ,получается, что если брать в Москве со склада, то срок окупаемости в два раза вырастает. Подскажи а стоит оно того вообще. Знакомый мне говорит, что лучше на картах майнить.

0

6

Везде свои плюсы и свои минусы: асики заточены под определенный алгоритм, соответственно они могут майнить только монеты которые майнятся по этому алгоритму. Но из-за большего количества процессоров чем на картах, майнят они эти монеты быстрее. Карту моно настроить практически на любой алгоритм, но срок окупаемости у них дольше как минимум в два раза чем у асиков

0

7

Так! Вы меня заинтриговали! ЧТо за асики? Пошла изучать

0

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Схемы заработка » Асик майнеры, где лучше купить?