Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Флейм » Как грамотно податься в бега?

Как грамотно податься в бега?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В жизни хацкера может наступить и такой момент,да...Собственно его и хотелось бы обсудить.Как показывает опыт всё не так просто как кажется.Встаёт ряд вопросов - хата,деньги,документы....

0

2

Ну лучше уж сразу не попадаться, прежде чем в хакинг лезть, сначала безопасность изучи.

0

3

Так то оно так.Но как говорится хочеш мира готовся к войне.

0

4

Анонимность главное :rain:

0

5

мой сенсей по снайпенгу меня учил что самое первое что должна иметь позиция- это пути отхода,

0

6

нужно понимать что ковсему нужно готовится зарание, имейте немного денег там где это никак не связано с вами и где вы в любом случае будете иметь к ним анонимный доступ, зарание приобретите в другой области в вымираюшем селе часный сектор (в таких местах часто часный сектор сдают за копейки и бесрочно .сам иногда в разных областях снимал как правило всем пофиг кто вы и откуда и участковому в том числе, главное не мозолить глаза ) понятно что не преобритать на себя! хотя  можно преобрести на забитом хуторе дом без переоформления  я так преобрел дом за 500уе получил в руки домовую книгу и все, так 15 лет жили и прошлые хозяева. я был удевлен но такой недвижимости полно в глущи у алкашей  .не все могут позволить новые ксивы и укатить за граниу.Поэтому это то место где можно успокоитцса и подумать о следуюших своих шагах , но еше конечно нужен ноут и 3g модем вам же нужно за что то жить

0

7

Да в глуши стоят дома никому не нужные. И участкового захочешь не найдешь.

0

8

Сибирь как вариант.

0

Вы здесь » Хакерский форум » Флейм » Как грамотно податься в бега?