FAQ о Вконтакте

1) Что такое Вконтакте
Вконтакте эт многопользовательская соц.сеть, аналог Facebook. Самый популярный, посещаемый сайт в России и Украине. Предназначен для общения, поиска друзей и т.д.

2) Как удалиться из вконтакте полностью

Заходим в настройки соц.сети вконтакте, выбираем пункт Приватность, Напротив строки Кто может смотреть мою страницу, ставим "Только я" Поставив такое значение, другие будут видеть следующее, "Пользователь удалил страницу" А значит все видят вы удалились по собственному желанию
Более подробно об удалении из вконтакта вот здесь Избавляемся от тяги к соц.сетям (Путем полного безвовратного удаления)

3) Как узнать e-mail юзера вконтакте

Все очень очень просто. С помощью соц. инженерии , можете нагнать ему какой нибудь фигни, мол дай адрес ящика, я тебе туда что-то отправлю или еще что-то тут ваша фантазия.
Некоторые указывают e-mail в профиле

4) Как взломать профиль вконтакте
4 Варианта

1)  С помощью фейка, разведите жертву, вписать данные в фейковую страницу, или создайте фейк-сайт Типа бесплатные подарки, бесплатные голоса, лайки. Только введи тут свой пароль

2) Узнаем мыло и ломаем его. Мыло взломать не трудно. Потом делаем отсылку пароля на почту.

3) Подкидываем трой, или стиллер. Лучше на почту.

4) Попасть в приват-раздел хак форума, там то реал можно что-то посмотреть. [Стоющие схемы взлома почт, соц.сетей не выкладываются на показ]

5) Приватные фото Вконтакте как увидеть

Включить ускоренный просмотр" прямо под фоткой и потом погонять стрелочками в правом верхнем углу вперед назад на несколько фоток и все.
•Попробывать зайти через durov.ru - и там просмотреть.

6) Банят ли группу за массовый инвайт?

Банят, поэтому юзайте прокси, и насоставляйте разных сообщений чтобы не было одинакового спама

7) Есть ограничение по приглашениям

В контакте стоит ограничение 250 соглашений с предложениями в сутки для одного пользователя.

8) Как поднять рейтинг?

Отправляем СМС на свой ID
Фродом с левых симок
•С взломанных или брученных - у кого остались неиспользованные голоса - голосовать за себя.
Купить у селлеров в разделе покупка продажа в соц. сетях.

Ну тут еще не все. Буду пополнять статью или вы что-либо дописывайте

Отредактировано CTAJIiH (10th Aug 2014 22:31:25)