Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » кража денег с карты

кража денег с карты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

у меня есть много взломанных аккаунтов вк, и знаю что с таких аккаунтов можно разводить на бабки друзей создателя акка, вопрос в том как это все провернуть? банально в долг просить нехочу, интересует именно кража денег с карт. недавно у знакомой 70к с карты уперли под предлогом перевести на парту дней деньги с электронного кошелька на ее карту. поделитесь схемой кому не жалко)

Отредактировано ruslan122 (14th Jan 2018 23:44:37)

0

2

Продам фишинговое приложение для получения данных банковских карт и получения смс.
Описание
Приложение состоит из нескольких в окон, в одном из которых предлагается зарегистрироваться посредством ввода номера телефона. В этот момент приложение запрашивает доступ к СМС. В приложении также есть меню, где отображается баланс пользователя. Для того, чтобы вывести баланс, пользователю предлагается ввести данные карты.

Функционал приложения:
- приложение проверяет валидность вводимых данных банковских карт (номер, дата, свв, имя, фамилия).
- приложение получает доступ к смс после чего пересылает все уже сущестующие СМС на сервер. После этого приложение начинает активно присылать на сервер новопришедшие СМС.
- когда пользователь вводит данные карты, приложение имитирует ошибку, после чего сообщает, что приложение было удалено и пропадает с телефона (его можно найти только в настройках в списке всех приложений).
- в приложении реализована реферальная система (в самом приложении есть окно для ввода бонусного кода, на сайте работают реферальные ссылки.)

сайт + приложение в общей сложности собирают следующие данные:
- переходы на сайт. Если по реферальнной ссылке, то и это указывается.
- скачивания приложения (в том числе по рефералке).
- все старые и новые смс
- ввод промокода в приложении (для рефералки)

Я разработчик. При необходимости могу доработать и приложение, и сайт.

Условия продажи:
1. Представляю доступ за ежемесячную плату
2. Полная продажа со всеми исходниками + хостингом + сайтом

Сайт: StepPay.online
15к

0

Вы здесь » Хакерский форум » Новичкам » кража денег с карты