А история началась так, ползая в кибер-пространстве сети протокола tcp/ip ту, что сейчас принято называть interNET, я, наткнулся на историю о которой нам рассказала компания <<Доктор Веб>> где в 2009 году в июне был зарегистрирован новый вид трояна. Трояну дали имя Trojan.KillFiles.904. По неосторожности пользователя вирус заражал компьютер и начинал в алфавитном порядке перебирать диски от a-z, найдя диск вирус тут же начинал удалять всю хранящуюся на нём информацию.
    Меня заинтересовала работа этого злого трояна и я решил написать свою улучшенную версию вируса, моя первая цель была сделать его более скрытым, что позволяло бы обмануть ни одну антивирусную систему, так же моя версия даёт вирусу возможность работать в полную силу не обладая правами администратора. Представляю вам Trojan.Eater-info.

При запуске Падает в C:\ProgramData и добавляет себя в автозагрузку. При следующей загрузке системы троян отключает показ скрытых и системных файлов, и удаляет всю информацию текущего пользователя. Далее начинает искать как локальные так и сетевые диски, флешкарты. Найдя устройство, троян приступает к удалению всех файлов папок и подпапок на устройстве.
    Вирус Trojan.Eater-info, что означает (Пожиратель Информации) был разработан с целью нанести максимальный урон по информации злоумышленника-шантажиста, дабы затереть все компромат-файлы на его компьютере. В наше время это как обычно фото аудио видео скрины

Сам вирус компьютеру вред не наносит.
  Примечания: не изменяйте имя вируса, может работать некорректно.  Чтобы замаскировать троян можете использовать джойнеры или архиваторы и свои идеи.

ссылка на Trojan.Eater-info:   https://drive.google.com/open?id=0B91Xs … 0ZidERDa1E

С Уважением, Blackbot.