Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум » Софт » Программа которая удаляет всё.

Программа которая удаляет всё.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данная программа служит для форматирования всего и сразу... ( нерекомендуемую экспериментировать ради интереса)

Если ты действительно хакер то думаю ты догадываешься для чего она нужна на твоём ПК.....

Ну а для новичков таких как я :) объясню:

Программа служит для быстрого форматирования всех локальных дисков на твоём компьютере и не даёт восстановить файлы....
Это на тот сучий когда к вам дамой идет кто то в форме  :)

вобравшем вот качаем >>>тык<<<

Пароль к архиву всё тот же xakarders.ru

Pc ..... может я что то не то написал, что в полне возможно, более опытные ребята мне поправьте.. т.к я ей не разу не пользовался выше указанная информация с различных сайтов...

0

2

Что-то я не разобрался в схеме работы данной программы. Обычный iso образ. Как я понимаю из под винды не исполняется? Типа сперва с него загрузиться надо? Или я что-то не так понимаю?

0

3

SkyVox написал(а):

Что-то я не разобрался в схеме работы данной программы. Обычный iso образ. Как я понимаю из под винды не исполняется? Типа сперва с него загрузиться надо? Или я что-то не так понимаю?

Программа легкая смысла оброз делать невижу, просто устанавливаеш ее себе на ПК запускаеш и жмеш 1 кнопку и Цензура! нечего нет

0

4

Это НЕ программа, это ISO образ, там нет exe'шника, так что понятия не имею что тут можно назвать программой...

Мдаааа....... Drivers pack  в iso встречал??? а она есть представляешь...... и это прекинь программа для подбора драйверов!

0

5

В настоящий момент именно такая и нужна

0

6

Вы такие все умненькие. Придумайте программу , чтобы снести все данные в банках по кредитам. Вот это бомба будет.

0

7

юляшенюшенька написал(а):

Вы такие все умненькие. Придумайте программу , чтобы снести все данные в банках по кредитам. Вот это бомба будет.

Придумать несложно, сложно её туда внедрить! 
Для этого нужно знать IP сервера с БД кредиторов.
Знать какая стоит там защита.
Знать как обойти эту защиту.
Внедриться на сервер.
Внедрить необходимый софт на сервер.
Запустить софт на сервере.
PC..... Именно такие дела они очень и очень трудные что просто 1 хакеру это не посилу, да и некто небудет замарачиваться этой целью т.к. она нахрен ни каму ни нужна!

0

Вы здесь » Хакерский форум » Софт » Программа которая удаляет всё.