Хакерский форум Xakarders.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Новичкам » Виртуальный номер телефона

Виртуальный номер телефона

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Значит мы знаем, что существуют сервисы бесплатного приема смс. Но как часто бывает, большинство номеров попусту заняты. Или вам нужно оставаться анонимным. Поэтому я нашел сайт, который выделит даст вам один личный виртуальный номер.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Поделюсь аналогичным сайтом сдесь тоже можно как бесплатно общими номерами пользоватся так же и зарегестрировавшись приобрести личный при чем ну соовсем недорого

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Rasmus (15th Aug 2014 01:08:15)

0

3

срочно нужен бесплатный виртуальный номер!!!

0

4

ирина написал(а):

срочно нужен бесплатный виртуальный номер!!!

Стучи в лс, а тебе что зарегать надо?

0

5

А через него возможно будет подтверждать акк ПП или что то подобное?

0

6

Тоже интересует

0

7

интересует

0

8

+ так же нужно бесплатно номер

0

9

Я тоже буду благодарен за номероу.

0

10

Надо будет попробовать :)

0

11

Тоже интересно

0

12

Набираю сообщение что бы увидеть ссылку)

0

13

Целое сообщение требуют) Щас поверим:)

0

14

Крутой сайт

0

15

Здоровечно

0

16

Действует?

0

17

Здравствуйте всем! Вот отличный сервис http://onlinesim.ru
Правда с бесплатными номерами там лажа, но платные вполне недорого. Недавно прикреплял страницу в VK к такому номеру.
17 руб. моментально дают номер на 20 мин
12 руб  придёться подождать может пару часов а может пол часа что бы дали номер .
Это так для информации может кому будет полезно! )

0

18

Admin))
Админ, добрый час! Есть вопрос.

0

19

Ребят, всем привет. Нужна ваша помощь по IP телефонии. До этого десять лет стояла у нас мини АТС и все было хорошо. На данный момент она умерла, новую покупать не будем т.к.она как чугунный мост стоит, шеф сказал делать  IP телефонию. Что это вообще такое, ребята мне пояснили, что это что-то типа скайпа только с городским номером. Как вообще мне заказчики будут дозваниваться и как это с городскими телефонами связано?

0

20

Такой же номер, как и городской, просто для него нужен интернет. Есть и короткие и длинные и для смс. Никто разницы не заметит. Есть тарифы чисто на входящие, есть на исходящие, есть безлимит на все. Разумеется безлимит самый дорогой, тарифы с ограничениями дешевле. У нас тариф Office от Katatelecom. Там безлимит на входящие и на исходящие. Одно но, нет интернета - нет телефона.

0

21

И сколько это удовольствие стоит? Номер сам выбираешь? что такое номер 8-800? Как вообще качество у этой связи? могут ли какие-то проблемы возникнуть по аналогии с обычным телефоном? А то там то не слышишь собеседника, то еще что-то.

0

22

От 24$ на безлимитном тарифе  если какие-то услуги добавляете - то стоимость увеличивается. Если берете сразу на несколько месяцев, то дешевле. Если собираетесь номер 8-800 подключать, то от 55$ то схема такая же как и с обычным номером. Все привязывается к вашему личному кабинету, т.е. при переездах и т.п. номер за вами, пока вы его оплачиваете. В общем сами на сайте Katatelecom http://katatelecom.com/ сами можете посмотреть.

0

23

Я тут прикинул на листочке: в любом случае дешевле получается, чем мини АТС организовывать и настраивать. При большом потоке звонков окупается, чуть ли не за месяц. Особенно если за границу часто звонишь. Спасибо большое, что помогли.

0

24

Да есть переадресация на сотовый за отдельные деньги. Если переадресовывать на скайп то бесплатно. Подробнее на сайте Katatelecom посмотреть можно. Там можно подобрать номер и прикинуть во сколько он по деньгам встанет. Там все тарифы у них расписаны. Проще вам самим посмотреть, чем здесь у  меня спрашивать.

0

25

Admin))
Нужен бесплатный номер

0

26

ИНТЕРЕСУЕТ

0

27

Бурмиср написал(а):

Да есть переадресация на сотовый за отдельные деньги. Если переадресовывать на скайп то бесплатно. Подробнее на сайте Katatelecom посмотреть можно. Там можно подобрать номер и прикинуть во сколько он по деньгам встанет. Там все тарифы у них расписаны. Проще вам самим посмотреть, чем здесь у  меня спрашивать.

Не нашел у них на сайте, возможна ли организация многоуровневого голосового меню? Мы рассматриваем сейчас переход на IP телефонию. Но на мини АТС у нас такое меню реализовано, возможно ли реализовать что-то такое и у них?

0

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Новичкам » Виртуальный номер телефона