Хакерский форум Xakarders.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Новичкам » Виртуальный номер телефона

Виртуальный номер телефона

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Узнал, эта штука называется IVR у них, она бесплатная, настроить все можно самостоятельно. Ничего сложного в этом нет ,один компьютер на который заводится купленный номер будет сервером телефонии, а на остальных будут внутренние номера.  У нас айтишники сказали, что без проблем могут рееализовать это.

0

32

Интересненько

0

33

Очень нужен номер!!!

0

34

Fascilla написал(а):

Узнал, эта штука называется IVR у них, она бесплатная, настроить все можно самостоятельно. Ничего сложного в этом нет ,один компьютер на который заводится купленный номер будет сервером телефонии, а на остальных будут внутренние номера.  У нас айтишники сказали, что без проблем могут рееализовать это.

Там ничего сложного нет на самом деле, я сам себе настраивал, около часа времени заняло, ну плюс еще полчаса на запись фраз. Вы купили себе номер или все еще в поисках? Времени-то уже много прошло.

0

35

Admin)) написал(а):

рать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

я новенький и хотел узнать есть ли программы для изучения языков программирования на mac ?

0

36

Проверим

0

37

Актуально?

0

38

Konyng написал(а):

Там ничего сложного нет на самом деле, я сам себе настраивал, около часа времени заняло, ну плюс еще полчаса на запись фраз. Вы купили себе номер или все еще в поисках? Времени-то уже много прошло.

Ну я же не один решение принимал, советовался со многими. Купил в итоге у katatelecom, пользуюсь уже месяц, пока взял тариф Beginner, по результатам первого месяца получилось, что для меня он выгоднее  Office, т.к. входящих звонков не так много.

0

39

При установке  IP телефонии обязательно ли наличие компьютера на рабочем месте или можно просто аппарат в разъем ЛВС подключить и он будет работать? Для меня это важно, т.к. IP телефония нужна, но не у всех работников, которых нужно обеспечить телефонными аппаратами есть компьютер на рабочем месте.

0

40

Если использовать  IP телефонный аппарат или обычный телефонный аппарат с SIP- адаптером, то наличие ПК не обязательно. Сотрудник будет пользоваться им как обычным телефоном. У меня в транспортном цехе телефоны стоят и на производстве, хотя, компьютеры все в АБК. Оговорюсь, что все это возможно при условии, что к рабочему месту сотрудника подведена ЛВС.

0

41

Сеть есть, по ней КИП и автоматика данные передает, камеры опять же у нас тоже IP.  Организацией телефонии ваши айтишники занимались или вы кого-то на стороне искали? У нас фирма достаточно большая, поэтому нам нужна АТС, чтобы распределять звонки внутри офиса и входящие звонки.

0

42

У меня мои монтажники слаботочники проводили сеть туда, где ее не было, розетки ставили, аппараты подключали. Настройкой всей сети занимались специалисты поставщика телефонии Callobok , они удаленно к нашей сети подключились и настроили, там, где удаленно это было невозможно сделать, консультировали моих айтишников, чтобы те руками все сделали.

0

43

Сколько времени такая настройка заняла? Каким образом у вас теперь обслуживание сети осуществляется: своими силами или силами специалистов Callobok? Дают ли они время на тестирование своей телефонии или только после покупки?

0

44

Да у них есть бесплатный период тестирования, причем для этого даже договор заключать не нужно. По настройке, все же зависит от вашей сети, если у вас все готово и осталось только телефонию подключить то и пары часов хватит. Разумеется Callobok осуществляют техническую поддержку нашей сети, в случае чего сразу помогают, если надо, то подключаются удаленно и решают вопрос.

0

Вы здесь » Хакерский форум Xakarders.ru » Новичкам » Виртуальный номер телефона